一号会员店发续费通知了,要69一年 发布员 2025-03-07 10:53:27 0条评论 这样算下来,一个月的成本就是5块多,还要6块运费,以后每个月一单的成本就是将近12元,12元买20个鸡蛋,好像也不是特别划算,大家打算续费吗,续费越多号,成本就越高了 农行30刷卡金可以领了 农行达标30也可以领了